Инвестирование в зарубежную недвижимость. Болгария

Для того чтобы инфляция не проглотила ваши финансовые сбережения, распорядитесь ими грамотно. В данном смысле, очень полезно рассмотреть предложения о зарубежной недвижимости. Разумеется, экономический кризис по – своему отразился на данном рынке. Однако, покупка такой недвижимости, по–прежнему остается наиболее выгодным направлением для инвестиций.
Прежде, чем определиться с покупкой, нужно тщательно изучить объект инвестирования. Отрадно заметить, что нынешний покупатель стал более профессиональным и разборчивым. Не смотря на это, покупать недвижимость в другой стране самостоятельно, не стоит. Это достаточно рискованно.

Что можно сказать о спросах на рынке недвижимости? Что особенно пользуется интересом покупателей?

Инвестирование в зарубежную недвижимость. Болгария

Многих инвесторов в настоящее время привлекает коммерческая и жилая недвижимость в курортных станах. В частности, активные вложения производятся в недвижимость Болгарии. Эта страна привлекает своим мягким климатом и чистыми пляжами. Она известна уникальными источниками и лечебными солеными озерами. Низкий языковой барьер, малый прожиточный минимум, стабильная экономическая политика Болгарии, также положительно влияет на выбор инвесторов. Многие россияне смогут сэкономить, отдыхая в личных апартаментах, живя в домике среди гор или возле моря. Можно распорядиться финансами иначе и получить коммерческую выгоду при сдаче своего имущества в аренду. Ведь Болгария привлекает туристов не только в теплое время года. Она славится замечательными горнолыжными курортами и уникальной архитектурой.

Важно помнить, что собственники недвижимости в Болгарии, если впервые подают заявления на визу, получают годовую многократную визу, а впоследствии – трехлетнюю. Такие же права имеют близкие родственники собственников. Это большое преимущество в выборе инвестиций перед некоторыми другими странами. Известно, что Болгария недавно вступила в Евросоюз, страна успешно развивается. В Болгарии созданы удобные условия для создания собственного бизнеса, что помогает молодым фирмам выходить на международный рынок. Активных инвесторов Болгария привлекает низкими налогами на недвижимость, а также льготами на кредиты, при ее покупке. Ко всему прочему, вложения в болгарскую недвижимость считаются, едва ли, не самыми безопасными.

Прежде чем купить недвижимость в другой стране, обязательно изучите историю, культуру, язык этой страны. Познакомьтесь с менталитетом местных жителей, чтобы с уважением относиться к их традициям. И распоряжайтесь своими финансами разумно.

3 Февраль 2011 | Опубликовано в Недвижимость
Комментирование закрыто.