Форекс

  • Валютный рынок Форекс, опасности поджидающие игроков

    Валютный рынок ФорексМногие слышали о таком валютном рынке, как Форекс. Такая популярность и всеобщий интерес к этому рынку со стороны множества новых людей происходят по следущей причине – здесь можно заработать действительно много денег, с общим дневным объемом всех валютных операций в 3и триллиона долларов. А также потому, что Форекс является виртуальным рынком, и не имеет границ и ограничивающих биржевых площадок. Читать далее…

    Комментарии отключены
    2 Октябрь 2010 | Опубликовано в рубрике Форекс
  • Сколько можно заработать на форексе имея 100 долларов?

    Сколько можно заработать на форексе?

    Однозначного ответа на этот вопрос (сколько можно заработать на форексе?) не существует, и все зависит полностью от тактики, удачи и психологии трейдера. На пример если у вас есть депозит в 100 долларов, который лежит на обычном счете, где минимальный лот составляет 0.1 и соответственно есть возможность открыть только одну сделку по такому депозиту, то при прохождении стоимости в минус 100 пунктов ваш депозит полностью сгорает. То есть вероятность  заработка с данным депозитом и лотом стремится к нулю. Вполне могут быть и исключения, например, просто удача. Если вы сделаете 10 удачных прогнозов, и цена будет меняться в нужную нам сторону, причем сразу на 100 пунктов то у нас получится: Читать далее…

    Комментарии отключены
    30 Сентябрь 2010 | Опубликовано в рубрике Форекс
  • Мошенники на рынке Форекс: как обманывают брокеры, трейдеров на бирже

    Мошенники на  форекс, как обманывают брокерыХочу немного обговорить разные способы мошенничества на Форексе, так как доводилось видеть их самому по долгу службы много раз, потому есть о чем рассказать.

    Все мошенники делятся на 3 основные группы, имеющие разную связь к самому Форексу.

    Первой группой являются брокеры мошенники. Они прямо относятся к рынку, ибо предлагают играть на этом рынке при помощи открытого у них счёта.

    Как обманывают брокеры?
    Читать далее…

    Комментарии отключены
    28 Сентябрь 2010 | Опубликовано в рубрике Форекс